Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смутное время » Обсуждения » Обсуждение боевки


Обсуждение боевки

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Орлоff написал(а):

У меня предложение увеличить время т.н. "маньячки" до 02.00 часов

Рома, помоему хватит и до 2. на круглосуточную игру возникает слишком много "но".  Круглосуточные боевые действия проще контролировать на относительно маленькой игре, где все друзья и друг друга знают. Плюс майская игра имеет активно бугуртную специфику и я в себе если чесно не уверен, что я отвечу "пинкертону" который спалит меня в 5 утра, будет вытаскивать меня из палатки, куда я лег час назад, пьяный, и будет кричать что я иду в мертвятник и не попадаю на утрений вынос...

Diacon написал(а):

а как насчет того что б сделать ворота выносными по жизни

Не вижу смысла. Тогда все забудут про сам факт существования ворот и будут юзать тока клети.

Отредактировано МедведьRitter (2010-01-26 11:35:15)

0

32

Ну я бы не сказал что с клетей легче взять штурмом. к тому же если выносить по жизни, то тогда надо разрешить и ломать теже самые клети. хотя тут возникает вопрос травматизма.
Эх, Медведь, как же мало в тебе от игрока и как много от бойца... Нужна золотая середина... :)

0

33

МедведьRitter написал(а):

Рома, помоему хватит и до 2. на круглосуточную игру возникает слишком много "но".  Круглосуточные боевые действия проще контролировать на относительно маленькой игре, где все друзья и друг друга знают. Плюс майская игра имеет активно бугуртную специфику и я в себе если чесно не уверен, что я отвечу "пинкертону" который спалит меня в 5 утра, будет вытаскивать меня из палатки, куда я лег час назад, пьяный, и будет кричать что я иду в мертвятник и не попадаю на утрений вынос...

Не, ну это понятно... Ласковых слов и комплиментов и в 2 ночи сложно дождаться будет от кого угодно (ну если только в палатку не будет ломится девушка  :) ). Хотя все мы прекрасно понимаем, что чаще всего убитые ночью (даже в спаленной крепости) приходят в мертвятник, отмечаются, получают новый паспорт и идут домой (мастеру с утра тоже "лениво", как и остальным :) )

0

34

Diacon написал(а):

Ну я бы не сказал что с клетей легче взять штурмом. к тому же если выносить по жизни, то тогда надо разрешить и ломать теже самые клети. хотя тут возникает вопрос травматизма.

Штурм с клетью, гораздо более динамичен и, быть может, менее тавматичен. Тут отметается тупая пыжовка в мясобойнике, где на мой взгляд и получаеться больше травм. А поломать добротно сколоченную клеть, когда по ней лезет толпа "злых дядек", очень сложно...

Diacon написал(а):

Эх, Медведь, как же мало в тебе от игрока и как много от бойца... Нужна золотая середина...

Вы мне льстите  :D  :D  :D

0

35

Вопрос на засыпку мастерам: будет ли разрешен ров как таковой в мясобойнике? видел такой и скажу, что получается тупо "второй этаж" за счет рва. Как по мне, то это просто не интересно.

0

36

Даёш огнестрелы!
Вот к примеру мушкет на 2-3 корсаре, ровно в половину приятней при попадании, чем тот же лук или арбалет, всётаки войлочный шарик это не деревянные стрелы ;), чтоб устранить все сомнения по поводу гуманности, готов на себе продемонстрировать))) Мысть с пушкой интересна, попробую что нить сварганить))

0


Вы здесь » Смутное время » Обсуждения » Обсуждение боевки