Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смутное время » Обсуждения » Анонс


Анонс

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Юродивый, как раз для меня)))

0

2

Эээ, а восток совсем не предусмотрен? :(

0

3

Morrigan написал(а):

Эээ, а восток совсем не предусмотрен?

Ну вообще-то как бы на этой войне с Востока никто массово не участвовал. А если подходить чуть шире, то казаки - это вполне себе восток, особенно учитывая реалии игры (почти полное отсутствие монголоидов и арабов как игроков). + наемные отряды и банды тоже в принципе могут быть разными (на усмотрение мастеров конечно).

0

4

Орлоff Казаки не то :) Кстати - набеги ногайской орды, четко 1610  :flirt:

Отредактировано Morrigan (2009-09-02 11:22:14)

0

5

Morrigan написал(а):

Кстати - набеги ногайской орды, четко 1610

Не силен в 17 век... :) Самый правильный вариант тогда, как и в том году - звонить Боромиру...)

0

6

Орлоff
Википедия рулит :)

0

7

Morrigan написал(а):

Википедия рулит

Я предпочитаю дедовские методы - взять книгу в руки и добыть инфу не в гугле... :)

0

8

Орлоff
Это тоже хорошо, но медленно :)

0

9

Можно вопрос? На форуме МГ"Архангел" Питер Пен представил свой проект на май 2010 года "Песнь льда и пламени" (http://mg-arhangel.at.ua/forum/20)
Так вот, там написано

"Мы" - это Ю.Захарчук (техническое и административное сопровождение) и я, Питер Пэн (мастер по сюжету)
Основные положения:
1. Закрытый (от друзей и цивилов) полигон.

и так далее. Так вот собственно сам вопрос: где собственно мастерит Захарчук? И не один ли и тот полигон в проектах???

0

10

Обсуждение темы.

0

11

Ответ дляОрлоff и не только.

Захарчук участвует в проекте Питер Пена (фентезюшка ему сейчас ближе, дело хозяйское, бог в помощь).

По поводу Ногайской Орды: совсем не против, частью ее собирается, вроде, быть Рос (Киев).

0

12

Боромир написал(а):

Захарчук участвует в проекте Питер Пена (фентезюшка ему сейчас ближе, дело хозяйское, бог в помощь).

Спасибо, а то в анонсе написано

Боромир написал(а):

Мастерская группа "БЗИК" (Боромир, Захарчук и Ко)

вот и назрел вопрос.

Отредактировано Орлоff (2009-09-29 02:22:07)

0

13

Где будет проходить игра? Под Киевом?

0

14

Да. Полигон уточняится

0

15

Сори за флуд)
И будут наши монголы оборонять москву)

0

16

Сколько первоначальный взнос? И где форма заявки?

0

17

Приветствую =)
Эммм...хотелось бы видеть возможные роли и источники, где можно ознакомится с периодом времени, который отыгрывается (не сильна я в истории((

Отредактировано Алессана (2009-10-23 01:23:18)

0

18

Все достаточно подробно описано в анонсе...

0

19

Все достаточно подробно описано в анонсе...
Смотрел не нашол.

0

20

Аналогично

0

21

Так и не увидел локации "Ногайская орда"...
И я надеюсь будет отдельный пост, где будут указаны локации и заявившиеся туда команды.

Отредактировано Diacon (2009-10-28 15:23:17)

0

22

Мастера, вы на форуме появляетесь. Или нужно вопросы задавать ближе к игре?

0

23

Мастера на форуме появляются, но редко, ибо на форуме почти нет общения пока.

0

24

Уважаемые, есть предложение, "для каждой локации и каждого боевого перса обязательный нарамник определеного цвета для данной локации", т.е. у каждой локации свой цвет нарамника - кому какой пусть определяют мастера. а то вечно все в одинаковых доспах, щиты разные и в поле частенько можно от своих же (союзников, братьев по локации) и отгрести.

Отредактировано Diacon (2009-11-05 17:49:28)

0

25

Я конечно все понимаю, но какой нарамник на Русь? Да еще  в 17 веке??? ИМХО, это может конечно и удобно, но не исторично ниразу... Вариант разноцветных лент, как на ГВС, намного логичнее.

Отредактировано Орлоff (2009-11-06 01:16:22)

0

26

Diacon написал(а):

Уважаемые, есть предложение, "для каждой локации и каждого боевого перса обязательный нарамник определеного цвета для данной локации", т.е. у каждой локации свой цвет нарамника - кому какой пусть определяют мастера. а то вечно все в одинаковых доспах, щиты разные и в поле частенько можно от своих же (союзников, братьев по локации) и отгрести.

Как по мне такой проблемы на играх такого уровня уже не существует. Практически все хорошо друг друга знают. Да и многие команды-клубы весьма неохотно отказываются от своих родных цветов, а заставить их пошить еще к тому же котту на одно мероприятие ИМХО практически невозможно, да и нету в этом смысла.

0

27

ну тогда ленты будут самое оно

0

28

В Анонсе сказано что денежный взнос нужно вносить поранше! Какая сумма? Куда приселать и где форма личной и командной заявки?

0

29

Форма заявки

Pogarnik написал(а):

Куда приселать и где форма личной и командной заявки?

0

30

А если кому лень сходить по вышеприведенной ссылке:

Каждый, претендующий на персональную роль, должен прислать именную заявку:
- ФИО и ник
- Город, команда
- участие в играх (перечислить роли и игры за последние годы)
- Фото в костюме
- Видение роли
Подающим командую заявку
- ФИО и ник
- Город, команда
- Количество боевых/не боевых
- Именные персонажи
Для ряда команд и персонажей будет направляться эксклюзивная информация.

Заявки присылать на старый добрый  game.witcher@gmail.com

Отредактировано Боромир (2009-11-18 22:05:11)

0


Вы здесь » Смутное время » Обсуждения » Анонс