Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смутное время » Обсуждения » Анонс


Анонс

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Вы там спорьте а мы решили поехать кабаком!!!!!! ТЕ кто помнят прошлый год будут приятно удивлены в том что пройдут все извинения которые вы просили сделать по сравнению с прошлым годом!!! во загнул короче Я_ ВАНЯ САЦИК, УТКА -ДЕНИС,Москаль-Саша москаленко выезжаем КАБАКОМ!!!!!!
Приложения и пожелания начинаю принимать Уже!!!

0

32

Боромир
Вопрос вам Прочитал правила боевки со всем согласен все равно как показывает практика если игрочки не чесные то до одного места сколько у тебя хитов!!!! но я не об этом такой вопрос в то время у любого маломальского мужика я не говорю об войнах на Руси имелся кистень Вот а в правилах я его не заметил как быть и можно ли готовить!!!!!????

Отредактировано Пуззо (2009-12-20 02:12:17)

0

33

Здорово добрый молодец! А где стоять будите? :rolleyes:

0

34

Бус
Где поставят!!! Если будет тот полигон про который я слышал он компактный по сему думаю там по барабану!!!!

0

35

так что по взносам?
по миру летают космические суммы просто, огласите цифре не пугайте людей.

0

36

MNK_realты не путай то сумы летают  на игру Захарчука в розмере 150 грн.

0

37

Вообще-то у З от 120 и выше... Там до 300 грн доползает...
Кстати, +1 к вопросу о взносах...

0

38

Орлоff написал(а):

Вообще-то у З от 120 и выше... Там до 300 грн доползает...

он не когда не измениться

0

39

2Пуззо да если бы я один, я-то про игру З и его отношение к взносам читал, но в народе говорят: "а царь-то не настоящий" "там будут взносы ППЦ"

0

40

MNK_real
ТЫ только читал а я был на стольких его играх что знаю это на своей шкуре и кошельке!!!!!

0

41

2Пуззо про читал я имел ввиду поледнюю которая готовится.

0

42

MNK_real
Я тебя понял!!! а че та людей мало или все на ким ру

0

43

Организаторы! как можна собиратся на игру по которой еще не известны взносы?
огласите пожалуйста цифры

0

44

+1 взносы в студию )))

0

45

А все таки - можно узнать сумму взноса, а то я ее почему-то нигде не увидела. Или она еще не определена?

0

46

Вклади було б добре взнати,а нарахунок відміток було б класно як на КТ кольоровий скотч на шолом(можна і з повязкою теж),оскільки в бою більшість орієнтується по ударам в голову,хоча його потім і віддирати погано))

0

47

По поводу взносов.

Взнос сданный до 13 апреля - 10 у.е. После, в том числе на полигоне - 15 у.е. Просьба представителей команд созвониться со мной по этому поводу.

0

48

в долларах или евро?

0

49

Боромир написал(а):

10 у.е

а в національній валюті чи вам вбитими єнотиками здавати?.... :flag:

Отредактировано Забава (2010-01-12 20:02:05)

0

50

По курсу 8,0 выходит: 80грн. Если конечно после выборов все останется на этой отметке.)))

0

51

Да не боись где наша не пропадала!!!!!!!!

0

52

ще одне питання де знаходится полігон?

0

53

угу...полігон це цікаво)))) ...а як на рахунок відповісти на заявку???;) :flag:

0

54

Насчет элементов быстрого опознавания (цветные ленты, скотч, т.п...)
А это было проблемой у всех - на Руси, в Европе, в Азии...
Ориентировались по гербам, знаменам. Часто "дружественный огонь" получался.
Кто считает нужным делать что-то для быстрого опознания - пусть делает. (я бы предложил веточку на шлем - исторично и стильно, если хорошо закрепить - не срубят сразу.)
Но это игровое действие. Мастера его регулировать не должны.

0

55

Господа мастера....жду ответа на свою заявку....весьма заинтересована в проекте и желаю принять участие))) :mybb:

0

56

По поводу полигона: сейчас ориентируемся на полигон "Древо-2". Ближе к весне скажем точно.

0

57

Миниган написал(а):

Насчет элементов быстрого опознавания (цветные ленты, скотч, т.п...)А это было проблемой у всех - на Руси, в Европе, в Азии...

Ориентируйтесь на нарамники....

0


Вы здесь » Смутное время » Обсуждения » Анонс